shopping-basketcancel copy 4Ресурс 3 CopyРесурс 5 CopyShapeGroup 2Time-2Ресурс 4
Заказ
Пн-Чт: с 8:00 до 16:00
Пт: с 8:00 до 14:00
Сб,Вс: выходной.
350062, Краснодарский край, г. Краснодар, проезд Аэропортовский, д. 8
+7-861-237-54-91

Система Tork Xpressnap стала лауреатом премии ECO BEST AWARD в номинации «Продукт года»

  • Главная
  • Система Tork Xpressnap стала лауреатом премии ECO BEST AWARD в номинации «Продукт года»

Линейка диспенсеров Tork Xpressnap с салфетками из переработанного сырья удостоилась звания «Продукт года» в рамках премии в области экологии, энерго- и ресурсосбережения ECO BEST AWARD. Оргкомитет подвел итоги премии 17 июля в онлайн-формате.

Экспертный совет независимой премии дал высокую оценку системе Xpressnap, линейке продуктов, эффективно удовлетворяющих потребности бизнеса и общества. Диспенсеры сокращают перерасход бумажных салфеток и объем отходов, а также помогают снизить влияние на экологию.

Мы рады получить премию Eco Best Award за нашу линейку экологичных диспенсеров Xpressnap, которые позволяют контролировать потребление бумажной продукции. Эта премия помогает привлечь внимание бизнеса и общества к решению вопросов в области устойчивого развития в интересах лучшего будущего, поэтому для Tork так важно принять участие в этом проекте. Торговая марка Tork и дальше будет прикладывать максимум усилий, чтобы создавать инновационные продукты, которые не наносят вреда окружающей среде», — прокомментировал получение награды Максим Барков, коммерческий директор профессионального ассортимента Tork компании Essity.

 

Диспенсерные системы линейки Tork Xpressnap позволяют вести бизнес, ориентированный на снижение объема отходов бумажной продукции, а также на создание безопасных условий для персонала и конечных потребителей продукции/услуг в сфере HoReCa. Благодаря полистовой подаче салфеток клиенты всегда получают оптимальное количество продукта и не выбрасывают неиспользованные излишки. Эта технология позволяет снизить расход салфеток до 25% по сравнению с традиционными диспенсерными системами[1]. Полностью закрытый корпус диспенсеров надежно защищает салфетки от загрязнений. Посетители касаются только той салфетки, которую будут использовать. Кроме того, линейку диспенсеров Xpressnap можно использовать с новыми экологичными крафтовыми салфетками Tork, которые сделаны из переработанного сырья и без использования химического отбеливания. Таким образом, система Tork Xpressnap с крафтовыми салфетками позволяет поддерживать высокий уровень гигиены в заведениях сегмента HoReCa и заботиться о природе.

 

Организаторы премии в свою очередь отметили, как важно, чтобы количество таких продуктов и объем экологически ответственного бизнеса в России с каждым годом увеличивались, и выразили надежду на то, что положительная тенденция, которую мы сейчас наблюдаем, сохранится в будущем.

17.07.2020 12:03